Auction 853, Lot # 87
LA VISIÓN DE SAN FRANCISCO EN EL CARRO DE FUEGO MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 140 x 200 cm Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. Estimado $ 55,000-80,000